Во Владивостоке трое человек изнасиловали и убили женщину в её гараже - 2x2.su
  • Во Владивостоке трое человек изнасиловали и убили женщину в её гараже

    25.08.2021 11:41
    Источник фото: kurgan.ru

    Во Владивостоке задержали двух мужчин и женщину, возможно причастных к жестокому преступлению. Они могли изнасиловать и убить местную жительницу.

    О трагедии стало известно утром 23 августа, сообщает Lenta.ru. Муж потерпевшей узнал, что она не вышла на работу. Отправился на поиски жены и спустился в гаражный массив, где и нашёл её тело.

    Когда я начал искать ее, подумал – начну с бокса и поеду дальше искать по маршруту, где она пропала. Приехал к гаражу, смотрю, бардак и прикрытые двери. Когда заглянул, я был просто в шоке. Видно, что она изнасилована, а голова просто, как кусок, вся в крови. Там видно, что он ее убивал, убивал, насиловал, насиловал и убивал... Так понимаю, она кричала о помощи. Никто не вышел. Это ужас, у меня снова слезы наворачиваются. Это не ужас, это просто, – рассказал шокированный вдовец «Комсомольской правде».

    По словам мужчины, из ближайших домов гаражи хорошо просматриваются, а по этому маршруту многие ходят на видовую площадку. В восьмом часу утра уже было светло, однако никто не заметил происходящего.

    Выяснилось, что над женщиной надругались, задушили её и угнали автомобиль. Через некоторое время сотрудники ДПС остановили эту машину. Внутри находились двое мужчин и женщина. Сообщается, что они уже были ранее судимы за тяжкие преступления. Кто из них именно причастен к убийству, пока неизвестно. В региональном Следственном комитете сообщили, что по подозрению в преступлении был задержан 29-летний местный житель. Назначен ряд экспертиз, расследование уголовного дела продолжается.

    Погибшая женщина была учителем. Она окончила университет в Благовещенске. Муж описывает её как добрую, домашнюю и добродушную. У неё осталось двое детей.

    Напомним, амурский областной суд вынес приговор двум мужчинам, убившим пенсионеров. Они обокрали стариков, даже забрали медаль «детей войны». А потом несколько раз ударили стариков ножом. 

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом