Во Владивостоке мужчины, пытавшиеся похитить 6-летнего мальчика, могут остаться безнаказанными - 2x2.su
  • Во Владивостоке мужчины, пытавшиеся похитить 6-летнего мальчика, могут остаться безнаказанными

    11.01.2022 10:43
    Источник фото: pexels.com

    Владивосток взбудоражила новость о попытке похищения ребёнка. Двое неизвестных мужчин якобы пытались увести шестилетнего мальчика от подъезда. Тот вырывался и кричал. На помощь ему пришёл прохожий. Сейчас все ищут свидетелей происшествия, потому что беспокоятся, что подозреваемые останутся безнаказанными.

    Как сообщает Telegram-канал Amur Mash, мальчик возвращался с хоккейной площадки, расположенной во дворе дома. Почти у подъезда его схватили двое мужчин и потащили куда-то. Ребёнок начал кричать и вырываться. Неизвестно, что произошло бы дальше. Но на шум обратил внимание прохожий. Он буквально вырвал мальчика из чужих рук.

    Я ему безмерно благодарна за то, что он спас моего ребенка. Он просто подхватил его и сказал: «Нет, он с вами не пойдет». Вынес его на улицу и проводил сюда до хоккейной площадки, – рассказала женщина журналистам РЕН ТВ.

    Крики услышал и старший брат ребёнка. Он побежал за мамой, которая находилась на парковке рядом. Та убедилась, что малыш в порядке, и пошла вместе с ним в расположенный неподалёку магазин. Именно в ту сторону ушли подозрительные мужчины. Там мальчик сумел узнать одного из них.

    По информации из социальных сетей, мужчины были пьяны и утверждали, что просто пытались пошутить. Однако женщина решила написать заявление в полицию. По данным ИА DEITA, местных жителей 1983 и 1991 годов рождения задержали. Проводится доследственная проверка. Сейчас подозреваемые всё отрицают. Поэтому мама мальчика пытается найти того самого прохожего, который спас её сына.

     Срочно надо найти того парня, который спас мальчика. Без его показаний они могут остаться безнаказанными, – говорится в сообщениях, которые распространяются по социальным сетям.

    Между тем в Благовещенске следственный комитет начал проверку из-за ребёнка, пострадавшего во время катания с ледяной горки. 12-летняя девочка получила травму головы.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом