-
В Зейском районе после аварии с двумя иномарками погиб водитель
09.12.2021 16:30Источник фото: пресс-служба ГИБДД Амурской областиСегодня, 9 декабря, произошло ещё одно смертельное ДТП. Машины столкнулись в Зейском районе. В результате один человек погиб, один травмирован.
О произошедшем сообщили в социальных сетях и в пресс-службе Госавтоинспекции. Трагедия случилась около 14:00 на 15-м км автодороги Зея – Тыгда. Участниками стали автомобили Nissan Sunny и Toyota Harrier. В результате погиб один человек, ещё один пострадал.
Водитель автомобиля Nissan Sunny 1972 г. р. погиб, водитель автомобиля Toyota Harrier 1981 г. р. травмирован. Полицейскими устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, – уточнили в амурском ГИБДД.
Судя по кадрам с места трагедии, автомобили столкнулись на большой скорости. Один из них в результате вылетел с дороги и врезался в дерево.
Напомним, ранее произошло другое страшное ДТП. Как стало известно, трагедия произошла 9 декабря в 9:00 на 1384 км автодороги Чита - Хабаровск. Столкнулись Lada Largus и КамАЗ. В результате ДТП погибли водитель и пассажир легковушки. Это мужчина 1959 года рождения и женщина 1964 года рождения.
Тем временем в Алтайском крае продолжается расследование столкновения автомобиля и поезда. Учительница на собственной машине везла четверых детей домой из школы. Она выехала прямо на железнодорожные пути, в результате чего автомобиль попал под поезд. Трое второклассников погибли.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
На 997 км трассы «Амур» в Сковородинском районе сгорели четыре автомобиля
-
Проиcшествия
Благовещенка, сломавшая руку на неочищенном от снега тротуаре, получит 200 тыс. рублей
-
Проиcшествия
Грузовой автомобиль провалился под лёд на Зейском водохранилище
-
Работа
«Был пьян»: в детском саду Шимановска умер сторож
-
Проиcшествия
В Тындинском районе почти трое суток горела сухая трава
-
Проиcшествия
Вечером 15 апреля в Моховой Пади горел автомобиль