В Зее женщина зарезала знакомого из-за претензий в отсутствии помощи по дому - 2x2.su
  • В Зее женщина зарезала знакомого из-за претензий в отсутствии помощи по дому

    17.06.2021 09:23
    Источник фото: pexels.com

    В Зее местная жительница отправится в тюрьму на десять лет за убийство. Она зарезала сожителя своей родственицы за то, что он упрекнул её в отсутствии помощи по дому.

    Суд признал 57-летнюю женщину виновной в умышленном причинении лёгкого вреда здоровью и в убийстве.

    Первый эпизод произошёл 7 марта 2019 года в квартире на улице Октябрьской. Осуждённая вместе с хозяйкой и 44-летним мужчиной распивала спиртное. В какой-то момент мужчина стал провоцировать ссору с хозяйкой, гостье это не понравилось. После нескольких замечаний она взяла кухонный нож и ударила им обидчика своей подруги. Затем покинула квартиру и попросила соседа вызвать скорую. Пострадавший получил лёгкий вред здоровью.

    В следующий раз осуждённая взялась за нож 30 мая 2019 года в квартире на улице Лесной в посёлке Поляковском Зейского района. Там у неё возник конфликт с сожителем родственницы. Мужчина высказал претензии по поводу отсутствия помощи по дому со стороны гостьи. Женщина множество раз ударила 45-летнего обидчика ножом, он скончался на месте преступления.

    Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Амурской области, ранее амурчанка неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за кражи.

    Зейский районный суд назначил ей десять лет лишения свободы в колонии общего режима.

    Напомним, в Свободном осудили 41-летнего мужчину, который убил своего знакомого за оскорбление. Во время распития алкоголя между ними разгорелся конфликт из-за того, что потерпевший лёг на диван.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом