В Зее в автобусе избили пенсионерку - 2x2.su
  • В Зее в автобусе избили пенсионерку

    24.06.2021 11:55
    Источник фото: @otzovik_zeya

    22 июня в Зее в автобусе побили пожилую женщину. Между пассажирами по неизвестной причине разгорелся конфликт.

    Информация о произошедшем была опубликована в паблике @otzovik_zeya.

    Произошёл вопиющий инцидент в автобусе! Не совсем вменяемый гражданин со своей спутницей жестоко избили пожилую женщину. Посмотрите сами на всё происходящее, может быть, вы знаете этих людей лично. Социально опасные личности живут среди нас! Почему таких не изолируют от общества? – возмутился подписчик.

    Судя по кадрам, мужчина и женщина вытолкнули пенсионерку из автобуса, ударили её. Когда она попыталась вернуться в салон, они за волосы вытащили её обратно.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в полицию. Как оказалось, пострадавшая пенсионерка уже написала заявление.

    24 июня в полицию обратилась жительница города Зея 1957 года рождения. Она сообщила, что в автобусе ей причинил телесные повреждения мужчина. Заявительница направлена на судебно-медицинскую экспертизу для установления степени причинённого ей вреда. Сотрудниками полиции было установлено, что 22 июня в маршрутном транспортном средстве в микрорайоне Временный между тремя гражданами произошёл конфликт, – сообщили нам в пресс-службе Амурского УМВД.

    Сейчас все участники конфликта установлены. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

    Напомним, в Приамурье мужчина пытался убить свою бывшую сожительницу в больнице. Его поймали сотрудники полиции по горячим следам.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом