-
В Тынде поезд насмерть сбил бабушку, которую искали волонтёры
Источник фото: ПСО «Амур»Печальную новость сообщил ПСО «Амур».В Тынде нашли погибшей бабушку, о поиске которой сообщали волонтёры. По данным ПСО «Амур», пожилую женщину сбил поезд. К сожалению, она не выжила.
Напомним, Фаину Семёновну Голощапову искали в Тынде с 14 мая. Около 17:00 она ушла с улицы Октябрьской в неизвестном направлении. Поисковики обращали внимание, что женщина нуждалась в медицинской помощи. Всех, кто что-либо знал о местонахождении Фаины Семёновны, просили сообщить по указанным телефонам.
Спустя некоторое время пропавшую нашли погибшей.
Выражаем искренние соболезнования родным погибшей Фаины Семёновны. Ребята «Тында - Амур», вы сделали всё возможное для спасения бабушки, спасибо вам за вашу работу. Спасибо, что огромной командой в ночное время вышли на поиски, - написали в Telegram представители ПСО.
Ранее волонтёры ПСО «Амур» рассказали, как спасли замерзающую в овраге девушку-инвалида. Амурчанку нашли промокшей и обессиленной, писал портал 2x2.su.
До этого сообщалось, что в Белогорске продолжают искать автомобиль, затонувший вместе с пожилым пассажиром.
Напомним, о произошедшем стало известно на минувших майских праздниках. Около семи часов вечера 3 мая на реке Томь в районе спасательной станции ушла под воду легковая машина, в которой находились два человека. Водитель успел спастись, пассажир, предположительно, утонул. По данным Амурского центра ГЗ и ПБ, в автомобиле находился 78-летний пенсионер. К сожалению, спастись ему не удалось.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанка сломала ногу, прогуливаясь по тропе здоровья
-
Проиcшествия
Благовещенку, чей 4-летний сын выбросил с балкона нож, накажут и поставят на учет
-
Проиcшествия
Пожар в ТЦ в Новобурейском: сработали извещатели, людей оперативно эвакуировали
-
Проиcшествия
В Свободном скончался машинист экскаватора, которого на ГПЗ завалило грунтом
-
Проиcшествия
В Амурской области зафиксировали первый лесной пожар
-
Проиcшествия
Найден вандал, который повредил скамейки в районе «Трибуна Холл»