-
В Тынде мужчина во дворе жилого дома разделся догола и поджёг свою одежду
08.09.2021 15:37Источник фото: скриншотВ Приамурье на видео попал необычный случай. Мужчина прямо во дворе жилого дома разделся догола и поджёг свою одежду. Потом он несколько раз обошёл вокруг дымящегося мусорного бака.
Видео опубликовал телеграм-канал Amur Mash. По сообщениям их источника, это произошло в одном из домов на улице Красная Пресня. Мужчина вышел в одежде, потом решил раздеться. Кинул всё в мусорный бак, в том числе обувь и сотовый телефон. Потом мужчина всё это поджёг.
Амурчанин ещё некоторое время ходил вокруг дымящегося мусорного контейнера. Это очень напугало местных жителей. Судя по видео, они с опаской смотрели на него из-за подъезда и не выпускали детей гулять. Также сообщается, что на место вызвали полицию.
Как стало известно журналистам 2x2.su, на самом деле инцидент произошёл несколько месяцев назад. С тех пор подобное не повторялось.
Мы также обратились в Амурское областное МВД. Нам сообщили, что подобные случаи они не комментируют.
Напомним, в социальных сетях появилось видео, как жительница Благовещенска справила нужду в лифте жилого дома. Перед этим девушка также закурила сигарету. Пользователи социальных сетей были возмущены поведением амурчанки и предложили присудить ей штраф, арест или отправить на исправительные работы.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди