-
В Циолковском в лесу ищут женщину, самостоятельно заявившую о своей пропаже
06.08.2021 11:31Источник фото: ПСО "Гром"В Циолковском спасатели ищут женщину. Она решила по лесу обойти КПП, потом позвонила родным и сообщила, что потерялась.
5 августа около 14 часов 45-летняя жительница Циолковского зашла в лес, чтобы пройти мимо КПП. Но вскоре она поняла, что заблудилась и не может найти путь домой. Она связалась с родными и рассказала, что потерялась. После этого она не выходила на связь. Её местонахождение по-прежнему неизвестно.
К поискам женщины присоединился ПСО «Гром». Они описали приметы пропавшей и попросили всех, кто обладает какой-либо информацией о ней, помочь.
Приметы: худощавого телосложения, волосы русые до плеч, рост 160 см. Отсутствуют некоторые зубы. Была одета в жакет тёмного цвета, тёмные джинсы, кроссовки.
Связаться с волонтёрами можно по номерам: 8-914-046-35-44, 8-914-606-28-40.
Напомним, в Свободном в течение нескольких дней искали пропавшую во время купания восьмилетнюю девочку. Она вместе с дедушкой отдыхала на берегу Зеи в районе ледовой переправы в посёлке Суражевка и плавала на надувном круге. Течением её отнесло далеко от места отдыха. Ребёнок бесследно пропал. Получилось найти только круг. К сожалению, через несколько дней поиска девочку нашли погибшей. Сообщалось, что её тело обнаружили в районе Благовещенска.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире