-
В страшном ДТП в Свободном пострадали двое взрослых и подросток
21.09.2022 10:47Источник фото: социальные сетиВ Свободном поздним вечером вчера, 20 сентября, произошло жёсткое ДТП. Два автомобиля столкнулись, один от силы удара перевернулся на крышу.
О произошедшем рассказали в социальных сетях. Автомобили столкнулись на пересечении улиц Шатковского и Почтамтской. От силы удара один из автомобилей свалился в кювет и перевернулся на крышу.
В социальных сетях жители Свободного обсуждают, что перекрёсток опасный сам по себе – нет светофора и освещения.
Объявился в чате и якобы водитель одного из авто. По его версии, другой водитель его не пропустил и вылетел со второстепенной дороги. У двух человек – сотрясение, у другого водителя – сотрясение и сломано ребро.
Эта информация пока официально не подтверждена. Разбираться в причинах и обстоятельствах аварии будут сотрудники Госавтоинспекции. В пресс-службе ГИБДД смогли сообщить тот факт, что в 21:40 на перекрёстке действительно столкнулись «ГАЗ Соболь» и Toyota Prius. Пострадали три человека, в том числе 17-летняя девушка-пассажир.
Как ранее сообщал портал 2x2.su, по факту гибели водителя погрузчика на песчаном карьере в Серышевском районе возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил следственный комитет Амурской области. Напомним, трагедия произошла 19 сентября 2022 года в карьере, расположенном в трёх километрах от села Бочкарёвка.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Страшная авария на подъезде к Благовещенску унесла жизнь мотоциклиста
-
Проиcшествия
Едкий дым и затопление кипятком: в Белогорской школе случилось ЧП
-
Проиcшествия
В гаражном массиве Белогорска обнаружили труп подростка
-
Проиcшествия
В Свободном школьниц доставили в больницу после падения с чердачного перекрытия
-
Проиcшествия
Очередная трагедия: в Приамурье произошло смертельное ДТП с участием автомобиля НефАз
-
Проиcшествия
Амурчанин соврал, что его хотят убить, и сам оказался на скамье подсудимых