В США женщина голыми руками отогнала пуму, которая напала на её сына - 2x2.su
  • В США женщина голыми руками отогнала пуму, которая напала на её сына

    30.08.2021 15:14
    Источник фото: pexels.com

    Необычный случай произошёл в американском штате Калифорния. Там женщина голыми руками защитила своего ребёнка от напавшего на него хищного зверя – пумы.

    Как сообщает «Известия», о произошедшем стало известно 28 августа благодаря американскому телеканалу. Пума напала на пятилетнего мальчика в городе Калабас. Ребёнок играл во дворе своего дома, когда к нему подобрался хищник. Пума схватила его и протащила около 40 м. На крики ребёнка из дома выбежала мать и, не испугавшись, начала голыми руками бить животное. Ей удалось отогнать хищника.

    После этого на место выехал сотрудник службы охраны природы. Он застрелил опасное животное. К слову, последние двадцать лет в этом районе пумы не нападали на людей.

    Мальчика после атаки хищника доставили в больницу. Он получил травмы головы, шеи и туловища. Но в целом врачи описывают его состояние как стабильное.

    Напомним, похожая история произошла в штате Калифорния в начале лета. Там 17-летняя девушка бесстрашно столкнула медведя с забора, защищая своих собак. Как оказалось, медведица с двумя медвежатами попыталась забраться к ней на участок. Внимание людей привлёк лай собак. Девушка столкнула медведя, свалив его с забора, забрала домашних питомцев и убежала. Всё это засняла камера видеонаблюдения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом