-
В Шимановске пьяный мотоциклист столкнулся с автомобилем и попал в больницу
13.07.2021 19:45Источник фото: pixabay.comВчера, 12 июля, в Шимановске произошло серьёзное ДТП. Пьяный мотоциклист столкнулся с автомобилем. В результате водитель двухколёсного транспортного средства получил травмы. За нарушения его привлекли к административной ответственности.
Авария случилась на перекрёстке по улице Ворошилова.
Водитель 1969 года рождения, управляя мотоциклом, при проезде нерегулируемого перекрёстка неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении водителю автомобиля Honda, совершил с ним столкновение, - сообщили в пресс-службе УВД по Амурской области.
Установлено, что мотоциклист был пьян и к тому же не имел права на управление двухколёсным транспортом. В результате аварии амурчанин получил травмы, его доставили в больницу.
Также в отношении него составили административные протоколы по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения» и ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ «Нарушение правил проезда перекрёстков».
Напомним, в Благовещенске снова произошло ДТП с участием ребёнка. Шестилетняя девочка, катавшаяся на велосипеде, попала под колёса автомобиля во дворе жилого дома. В результате происшествия девочка была травмирована.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
На месте пожара в доме в Свободном нашли тело мужчины
-
Проиcшествия
Прокуратура проводит проверку по факту пожара в Свободном
-
Проиcшествия
В Чигирях из-за неправильного прогрева сгорел автомобиль
-
Проиcшествия
Благовещенка отсудила от ГСТК 250 тысяч рублей за травму ноги
-
Проиcшествия
Пропавшего хабаровчанина, которого искали в Амурской области, нашли мёртвым
-
Проиcшествия
В Благовещенске семье погорельцев нужна помощь