В Шимановске полицейские спасли восьмилетнего ребёнка из горящего дома - 2x2.su
  • В Шимановске полицейские спасли восьмилетнего ребёнка из горящего дома

    01.03.2022 11:05
    Источник фото: Управление МВД по Амурской области

    Трагический случай произошёл в Шимановске. В ночь на 28 февраля в городе загорелась квартира в жилом доме. Первыми на месте происшествия оказались сотрудники ДПС. Не дожидаясь пожарных, полицейские бросились на помощь людям.

    Как рассказали в управлении МВД России по Амурской области, сотрудники ДПС заметили дым, находясь на маршруте патрулирования. Инцидент произошёл в многоквартирном доме № 21 на улице Ленина. Полицейские оперативно доложили о происходящем в дежурную часть и принялись спасать людей из горящего здания.

    Автоинспекторы стучали в двери каждой квартиры, призывая всех покинуть опасное здание. В объятой пламенем квартире они отыскали двух жильцов и вывели их на улицу. Ещё одному мужчине помогли сориентироваться в задымленном подъезде и выйти на воздух, - пояснили в ведомстве.

    Отмечено, что благодаря действиям полиции спасён и ребёнок 2014 года рождения. Однако есть и жертвы. Сообщается, что в пожаре погиб мужчина. Пожарные нашли его тело при ликвидации возгорания.

    Как ранее писал портал 2х2.su, жители Благовещенска взволнованы пожаром, который случился в ночь с 24 на 25 февраля на Октябрьской, 190/2. Полыхало прямо за заправкой. Люди писали, что за забором находится территория Вознесенского кладбища, и говорят, что пожар был именно там.Очевидцы опубликовали видео. На кадрах виден сильный огонь, полыхающий прямо за забором заправочной станции


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом