В Райчихинске пенсионерка выбила зубы чужому коту - 2x2.su
  • В Райчихинске пенсионерка выбила зубы чужому коту

    22.04.2021 13:32
    Источник фото: Социальные сети

    В Райчихинске пенсионерка избила чужого кота. Животное получило ушиб, у него выбиты зубы и опухла десна. Кадры с последствиями избиения появились в Сети.

    Фотографии пострадавшего животного опубликовали в местном издании «Маршрутка». Снимки в редакцию прислал читатель. Он же и рассказал печальную историю.

    Котейку по кличке Вискас избила пенсионерка, которая сама является хозяйкой кошки. Здоровье чужого питомца серьёзно пошатнулось. Ушиб под глазом, выбиты зубы, опухла десна. Грязный кот смог добраться до подъезда, где живёт, и кое-как поднялся на третий этаж, оттуда хозяйка несла его на пятый этаж, - поделился подробностями горожанин.


    В Райчихинске пенсионерка выбила зубы чужому коту

    Сообщается, что коту понадобилась помощь ветеринара.

    Подписчики осудили пенсионерку за жестокий поступок и в грубых выражениях пожелали ей самой проблем со здоровьем.

    Ранее об очередном случае жесткого обращения с животными рассказали благовещенские зоозащитники. По их словам, жительница областного центра держит собак в ужасных условиях ради продажи щенков. Соседи уже обращались с жалобами в суд. В итоге недобросовестной заводчице выписали штраф. Но ситуация не изменилась. Сами волонтёры передали информацию в управление ветеринарии для проверки.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом