В Приморье задержали 15-летнего подростка, подозреваемого в изнасиловании семилетней девочки по указке товарища - 2x2.su
  • В Приморье задержали 15-летнего подростка, подозреваемого в изнасиловании семилетней девочки по указке товарища

    08.12.2022 13:45
    Источник фото: freepik.com

    Новость о насилии над ребёнком распространилась в соцсетях. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту произошедшего.

    Происшествие случилось в небольшом городе Фокино Приморского края. В надругательстве над 7-летней девочкой подозревают 15-летнего подростка. Шокирующая новость об этом разлетелась в соцсетях. В сообщениях говорилось о том, что парень затащил девочку в лесополосу и надругался над ней.

    Тревогу забили родители пострадавшей первоклассницы. Они написали заявление в полицию. Следственное управление по Приморскому краю возбудило уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего. За расследованием следит детский омбудсмен Приморья Ольга Романова. Она сообщила, что в данный момент выясняются все подробности произошедшего, проводится проверка.

    Подозреваемого в насилии над ребёнком задержали. О нём известно немного – мальчик из небогатой семьи, проживает вдвоём с отцом. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Также 15-летнему подростку назначат психолого-психиатрическую экспертизу.

    По информации «Комсомольской правды», в деле может быть замешан ещё один человек. На злодеяние подростка мог подтолкнуть его товарищ.

    Ранее портал 2x2.su писал об амурчанине, который приковывал 15-летнюю дочь к батарее. По его словам, так он хотел остановить побеги девочки из дома. Суд назначил горе-отцу год условно с исправительным сроком в два года.

    Польза
    2.5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    4
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 4 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом