В Приморье мужчина зарезал беременную на глазах её дочери - 2x2.su
  • В Приморье мужчина зарезал беременную на глазах её дочери

    07.07.2020 06:01
    Источник фото: ИД "Дважды два"
    Трагедия случилась возле искусственного озера в посёлке Заводской 4 июля этого года. Мужчина ранил ножом свою сожительницу, которая была на седьмом месяце беременности. Женщина погибла.

    Известно, что пара отдыхала вместе со своими друзьями на берегу озера. В какой-то момент между ними произошла ссора. Женщина просила сожителя отдать ей ключи от дома, чтобы он не потерял их. Тот отказался и ударил беременную в грудь ножом. На место приехала скорая помощь, но спасти пострадавшую не удалось, она умерла в автомобиле, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

    Против подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «убийство».

    Между тем в социальных сетях опубликовали видео, на котором запечатлён момент сразу после происшествия. Мужчина выбрасывает нож в воду, а его беременная сожительница садится на землю, держась за живот. Свидетелем трагедии становится маленькая дочь погибшей, которая подбегает к раненой матери.

    В приморье убили беременную

    Напомним, в Благовещенске мужчина убил родного дядю, когда узнал, что тот болен туберкулёзом. Погибший скрывал диагноз от родственника, а когда тайное вскрылось, племянник пришёл в бешенство и забил его до смерти. В итоге суд назначил мужчине наказание в виде 8,5 года в исправительной колонии строгого режима.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом