-
В Приамурье лесовоз съехал на обочину и прижал грузовик
13.11.2022 14:56Источник фото: скриншот, соцсетиВ Амурской области после снегопада автомобилистам следует быть особенно осторожными. Так, на свободненской трассе съехавший на обочину лесовоз придавил грузовик.
Информация о ДТП появилась в Telegram-паблике @dpskontrol_28rus. Там очевидцы сообщили, что в районе 80-го километра свободненской трассы лесозовоз придавил грузовой автомобиль. Они оба съехали с трассы на заснеженную обочину.
К счастью, по словам свидетелей, удалось обойтись без погибших. А вот о травмах участников ДТП пока не сообщалось. Но грузовой автомобиль не отнесло к деревьям и не помяло гружёным лесовозом. На месте работал экипаж Госавтоинспекции.
В комментариях обсудили причины такого происшествия. Некоторые упомянули заснеженную дорогу. Возможно, один из автомобилей занесло.
По данным на 12 ноября, за сутки произошли 54 ДТП, два человека погибли, 17 пострадали.
Как ранее сообщал портал 2x2.su, пятничный снегопад подкинул работы сотрудникам ГСТК, которые с ночи мели городские улицы. Подметально-уборочные машины не только убирали снег, но и посыпали дороги Благовещенска противогололёдным материалом. Сейчас сотрудники ГСТК повышают сцепление с дорогой по Институтской, Калинина, Игнатьевскому и Новотроицкому шоссе, сообщает администрация города.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
На Зее найдено тело пропавшего рыбака
-
Проиcшествия
Стали известны детали спасения пенсионерки из горящей квартиры в г. Сковородино
-
Проиcшествия
«Найден странный след»: поисковики рассказали, как искали пропавшего жителя Свободного
-
Проиcшествия
По факту гибели маляра в аэропорту Благовещенска возбудили дело
-
Проиcшествия
На пожаре в г. Сковородино спасли пожилую женщину
-
Транспорт
В Благовещенске инспекторы ГАИ помогли доставить в больницу ребенка с травмой головы