В Приамурье лесовоз съехал на обочину и прижал грузовик - 2x2.su
  • В Приамурье лесовоз съехал на обочину и прижал грузовик

    13.11.2022 14:56
    Источник фото: скриншот, соцсети

    В Амурской области после снегопада автомобилистам следует быть особенно осторожными. Так, на свободненской трассе съехавший на обочину лесовоз придавил грузовик.

    Информация о ДТП появилась в Telegram-паблике @dpskontrol_28rus. Там очевидцы сообщили, что в районе 80-го километра свободненской трассы лесозовоз придавил грузовой автомобиль. Они оба съехали с трассы на заснеженную обочину.

    К счастью, по словам свидетелей, удалось обойтись без погибших. А вот о травмах участников ДТП пока не сообщалось. Но грузовой автомобиль не отнесло к деревьям и не помяло гружёным лесовозом. На месте работал экипаж Госавтоинспекции.

    В комментариях обсудили причины такого происшествия. Некоторые упомянули заснеженную дорогу. Возможно, один из автомобилей занесло.

    По данным на 12 ноября, за сутки произошли 54 ДТП, два человека погибли, 17 пострадали.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, пятничный снегопад подкинул работы сотрудникам ГСТК, которые с ночи мели городские улицы. Подметально-уборочные машины не только убирали снег, но и посыпали дороги Благовещенска противогололёдным материалом. Сейчас сотрудники ГСТК повышают сцепление с дорогой по Институтской, Калинина, Игнатьевскому и Новотроицкому шоссе, сообщает администрация города.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.