В посёлке Прогресс на месте пожара нашли тело мужчины - 2x2.su
  • В посёлке Прогресс на месте пожара нашли тело мужчины

    21.04.2021 13:46
    Источник фото: Архив МЧС по Амурской области

    Вечером 20 апреля в посёлке Прогресс произошёл пожар. Горела неиспользуемая постройка. В происшествии погиб один человек, его тело нашли на месте пожара.

    Сообщение о пожаре в п. Новорайчихинск пгт Прогресс поступило 20 апреля в 20:43. На ул. Депутатской горело неэксплуатируемое строение. К месту вызова были направлены огнеборцы 13-й пожарно-спасательной части и пожарного поста п. Новорайчихинск, всего восемь человек и три единицы техники, - сообщили в пресс-службе МЧС по Амурской области.


    Через 28 минут пожарные ликвидировали открытое горение. Погиб один человек. Год рождения мужчины устанавливается. По факту пожара проводится разбирательство. Специалисты выяснят причины и обстоятельства произошедшего.

    Главное управление МЧС России по Амурской области напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности. В случае возникновения пожара телефон пожарных и спасателей:

    • 101 - для набора со всех операторов мобильной связи и со стационарных телефонов,

    • 112 - единый телефон вызова экстренных оперативных служб.

    Напомним, вчера, 20 апреля, в Благовещенске в районе ВДНХ горел ипподром. Видео пожара опубликовали в социальных сетях. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Амурской области, сообщение о возгорании сухой травы поступило в 20:02. На вызов отправились 11 человек личного состава и 2 единицы техники. Люди в происшествии не пострадали. Причиной возгорания стал человеческий фактор.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом