В Петербурге мажор на Porsche Cayenne в ДТП убил известного врача с 35-летним стажем - 2x2.su
  • В Петербурге мажор на Porsche Cayenne в ДТП убил известного врача с 35-летним стажем

    24.12.2022 14:17
    Источник фото: t.me/mashmoyka

    Женщина была в одной из пострадавших машин.

    Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял на контроль дело о ДТП в Санкт-Петербурге. Там водитель Porsche Cayenne устроил ДТП, протаранив сразу несколько автомобилей. Смертельные травмы получила 60-летняя пассажирка.

    Страшная авария произошла 21 декабря на развязке с Краснофлотским шоссе в районе 116-го километра Кольцевой автомобильной дороги.

    Водитель дорогого Porsche не выдержал безопасную дистанцию до автомобиля Opel Astra, который следовал впереди в попутном направлении.

    21-летний парень сначала протаранил иномарку, а после этого столкнулся на Porsche и с Toyota Camry. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

    Смертельные травмы получила женщина-водитель Opel Astra. Погибшая пенсионерка оказалась известным врачом. Жительница Кронштадта 35 лет работала гинекологом и акушером, работала в частной клинике, принимала пациентов в разных больницах города.

    Установлено, что виновник ДТП был в алкогольном опьянении. Он уже неоднократно нарушал правила дорожного движения – за два года накопил 47 штрафов за нарушение ПДД. Больше всего штрафов ему выписали за превышение скорости.

    Суд арестовал водителя на два месяца. Молодой человек отказался от дачи показаний.

    Возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в Нижнем Тагиле летом 2022 года группа подростков на угнанном автомобиле протаранила скорую помощь. На месте погибли пять человек. Среди них водитель и фельдшер медицинской бригады.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом