В Ленинградской области 4-летняя девочка провела в доме с трупом матери несколько дней - 2x2.su
  • В Ленинградской области 4-летняя девочка провела в доме с трупом матери несколько дней

    22.12.2021 09:26
    Источник фото: скриншот

    В посёлке Каменка Ленинградской области 4-летняя девочка несколько дней провела в доме с умершей матерью. Ребёнка поместили в больницу, её здоровью ничего не угрожает.

    О происшествии рассказали в пресс-службе областного уполномоченного по правам ребенка Тамары Литвиновой. Как стало известно, 4-летняя девочка на несколько дней осталась без присмотра взрослых – её обнаружили в доме с умершей матерью.

    Ребёнка направили в медицинское учреждение, за ним наблюдают врачи. В целом медики оценивают состояние малышки как удовлетворительное. В данный момент ведётся работа с психологом.

    О том, что женщина не выходит на связь и не отвечает на телефонные звонки, в диспетчерскую службу сообщил некий мужчина. Сотрудники МЧС выехали по месту жительства россиянки. Спасателям пришлось проникнуть в квартиру через окно. Пропавшую обнаружили мёртвой, рядом находилась испуганная девочка.

    Напомним, в Москве задержали мужчину, который до смерти забил жену и тёщу на глазах у 10-летней дочери. Тела жестоко избитых женщин нашли в квартире дома на Каширском шоссе. Уже через пару часов подозреваемого задержали по горячим следам. Им оказался местный житель 1969 года рождения. Погибшим женщинам было 86 и 50 лет. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом