-
В Ерковцах всю ночь жители искали пропавшего 12-летнего мальчика
13.11.2024 15:00Источник фото: НейросетьУтром ребёнок вернулся домой самостоятельно.
Амурские спасатели рассказали подробности поисков 12-летнего мальчика в Ерковцах. Ночью поступило сообщение о пропаже ребёнка в Ивановском округе. Школьник ушёл из дома и не вернулся.
Для поиска было привлечено более 40 человек - сотрудники полиции, следственно оперативная группа, пожарные с. Ивановка Амурского центра ГЗ и ПБ, волонтеры и местное население.
За ночь поисковики осмотрели заброшенные дома, пустыри, теплотрассы. Причём осмотрены были места и в Ерковцах, и в ближайших сёлах – Константиноградовке и Николаевке.
Также были опрошены местные жители, поисковики поговорили с одноклассниками.
Около пяти часов утра мальчик самостоятельно вернулся домой.
Как писал ранее портал 2х2.su, с августа в Благовещенске ведётся поиск 28-летнего Владислава Полывяного. Мужчина ранним утром на такси уехал из микрорайона в посёлок Моховую падь. Там он прошёл пешком по ул. Цветочной в направлении леса и пропал.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
На 997 км трассы «Амур» в Сковородинском районе сгорели четыре автомобиля
-
Проиcшествия
Благовещенка, сломавшая руку на неочищенном от снега тротуаре, получит 200 тыс. рублей
-
Проиcшествия
Грузовой автомобиль провалился под лёд на Зейском водохранилище
-
Работа
«Был пьян»: в детском саду Шимановска умер сторож
-
Проиcшествия
В Тындинском районе почти трое суток горела сухая трава
-
Проиcшествия
Вечером 15 апреля в Моховой Пади горел автомобиль