В Челябинске парень избил пенсионера из-за замечания - 2x2.su
  • В Челябинске парень избил пенсионера из-за замечания

    08.06.2021 13:33
    Источник фото: скриншот

    В Челябинске молодой парень избил пожилого мужчину. Весь инцидент попал на камеру видеонаблюдения. Пенсионер получил удар ногой в грудь. Потом его добивали кулаками.

    По словам очевидцев, всё произошло из-за того, что пожилой мужчина сделал парню замечание.

    Он сделал замечание парню, который пытался попасть на закрытую территорию дома через забор, в связи с этим началась потасовка. Ну, это из рассказа папы, дальше он толком не рассказывает, так как плохо помнит, что происходило, — цитирует портал 74.ru девушку Татьяну.


    В Челябинске парень избил пенсионера из-за замечания

    На кадрах можно увидеть, что дедушка пытался прогнать парня, замахиваясь на него чем-то. В ответ тот пару раз попытался пнуть пенсионера, а потом с разбега ударил его ногой в грудь. Когда пожилой мужчина упал на землю, хулиган начал добивать его кулаками.

    К счастью, в этот момент мимо проезжала машина. Трое мужчин вышли из салона, поймали нападавшего и повалили его на землю. По словам Татьяны, эти мужчины посадили нападавшего парня к себе в машину и уехали в неизвестном направлении.

    Пенсионер отделался ушибами и ссадинами.

    Обращения в органы внутренних дел не поступали, тем не менее по размещенному в Сети видео сотрудниками полиции будет проведена проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. В свою очередь, просим пострадавшего пожилого человека либо его родственников обратиться в отдел полиции, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

    Напомним, в Свободном мужчина напал на врача. Медик сделал ему замечание по поводу отсутствия средств индивидуальной защиты. 
    В Челябинске парень избил пенсионера из-за замечания
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом