В Челябинске 13-летняя школьница расчленила котёнка и оставила на двери кровавое послание - 2x2.su
  • В Челябинске 13-летняя школьница расчленила котёнка и оставила на двери кровавое послание
    18+

    30.11.2021 09:39
    Источник фото: соцсети

    Ужасающий случай произошёл в Челябинске. 13-летняя девочка жестоко расправилась с котёнком и оставила на двери в подъезде кровавое послание.

    О происшествии рассказали в соцсетях. В группе челябинского микрорайона «Акавдем-Сити» появилась информация о том, что неизвестный «разорвал» котёнка.

    Изверг, который изувечил, разорвал на четыре части котёнка, нарисовал его кровью надпись и картину на двери, вставил в рот отрубленной голове сигарету и оставил на переходном балконе, если читаешь это, знай, если мы тебя найдём - сделаем всё, чтоб ты присел надолго. Все фото с места происшествия не прикладываю, это просто верх жестокости и зверства, - такую запись разместил в группе директор управляющей компании «Домуправ» Артём Клименко.

    На одном из опубликованных фото видна надпись, оставленная кровью на двери подъезда «I kill you», что переводится как «Я убью тебя».

    Полиция доказала, что к расправе причастна 13-летняя школьница. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинску, с несовершеннолетней сейчас работают правоохранители. Ребёнка могут поместить в центр временного пребывания для несовершеннолетних нарушителей.

    Напомним, житель Сахалина украл и съел домашнюю собаку. Хозяйка оценила пропавшее животное в 90 тысяч рублей. О происшествии сообщили в местной полиции.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом