В Бурейском районе пропали рыбаки: их ищут с помощью беспилотника - 2x2.su
  • В Бурейском районе пропали рыбаки: их ищут с помощью беспилотника

    12.12.2020 13:30
    Источник фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области
    В Бурейском районе спасателями ведётся поиск двух рыбаков, приехавших из Завитинского района 7 декабря. Мужчины уехали на рыбалку в район ключа Сохатиный, в назначенное время на связь не вышли и домой не вернулись.
    - К поиску пропавших на Бурейском водохранилище двух рыбаков, приехавших на рыбалку из Завитинского района, привлечены спасатели Амурского филиала Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России и специалист отделения применения беспилотных авиационных систем Главного управления МЧС России по Амурской области с беспилотным летательным аппаратом, - рассказывают в амурском управлении МЧС
    Сообщение о пропаже амурчан в центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Амурской области поступило вечером 10 декабря от дежурного единой дежурно-диспетчерской службы Завитинского района. Для оказания помощи спасателям из Благовещенска выехал специалист отделения применения беспилотных авиационных систем ГУ МЧС России по Амурской области с беспилотным летательным аппаратом.

    Рано утром 11 декабря спасатели отправились в район возможного местонахождения пропавших. Было обследовано 40 км береговой линии и более 10 кв. км акватории ключей Сохатиный, Медвежий и Талаканский. Поиск осложнялся начавшимся снегом и ветреной погодой. Сегодня, 12 декабря, поиски будут продолжены.

    Сотрудники МЧС напоминают, по каким номерам следует звонить в случае возникновения нештатных ситуаций:

    - 101 - для набора со всех операторов мобильной связи

     - 01 - со стационарных телефонов

     - 112 - единый телефон вызова экстренных оперативных служб
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом