-
В Благовещенском районе в жёстком ДТП пострадал 4-месячный мальчик
01.12.2022 15:06Источник фото: ГИБДД Амурской областиЗа Благовещенском на трассе произошло страшное ДТП. В аварии столкнулись две иномарки, пострадал маленький ребёнок.
Как сообщили в пресс-службе благовещенской Госавтоинспекции, авария произошла сегодня, 1 декабря, на 10-м километре дороги Благовещенск – Бибиково. По предварительной информации, днём, около 12:30, женщина-водитель 1989 года рождения ехала по трассе на Toyota Caldina. По какой-то причине она допустила столкновение с BMW X3.
В аварии не обошлось без пострадавших. К сожалению, травмы получил четырёхмесячный мальчик, который ехал в Toyota Caldina в специальном детском удерживающем устройстве.
На кадрах с места происшествия, которые распространились в социальных сетях, от силы удара BMW X3 унесло в кювет. У Toyota Caldina смяло практически весь капот.
Ранее жёсткая авария произошла в Белогорске. Как сообщал портал 2x2.su, всё произошло 29 ноября. Иномарка врезалась в автомобиль скорой помощи. Позже стало известно, что водитель иномарки выехал на красный сигнал светофора. В результате пострадали несколько человек, в том числе пассажиры медиков.
Также смертельное ДТП случилось в Чигирях. Там водитель автобуса сбил пенсионерку. Женщина скончалась на месте, недалеко от автобусной остановки.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Общество
Названы победители «Клиники года - 2022» в Благовещенске
-
Шоу-бизнес
Жена умершего от рака юмориста Александра Пономаренко вспомнила последние его дни
-
Общество
В Приамурье при поддержке Фонда Президентских грантов открылась Школа председателей советов многоквартирных домов
-
Путешествия
Чиновник из Хэйхэ призвал как можно скорее открыть пассажирское сообщение с Благовещенском
-
ЖКХ
Жителям Райчихинска сделали перерасчёт платы за отопление из-за холода в квартирах
-
Общество
Амурские синоптики рассказали, смог ли морозный январь 2023 года побить рекорд