В Благовещенском районе из-за снега произошло несколько ДТП - 2x2.su
  • В Благовещенском районе из-за снега произошло несколько ДТП

    18.11.2021 11:12
    Источник фото: скриншот

    В Благовещенске и на его окраинах из-за снега сильно усложнилась ситуация на дорогах. В социальных сетях амурчане делятся многочисленными фото и видео – автомобили съезжают в кюветы и врезаются друг в друга.

    Аварии происходят как в черте города, так и в ближайших окрестностях. Например, по трассе на Белогорск, как рассказали очевидцы, с дороги слетели сразу два автомобиля. К счастью, обошлось без пострадавших.

    А вот на 11-м километре трассы столкнулись «Нива» и иномарка. Оба автомобиля получили серьёзные механические повреждения.

    Аварии также происходят на выезде из Благовещенска и в самом городе.

    Как сообщили на одной из страниц в соцсетях, на улице Василенко, между Воронкова и Чигирями, произошло сразу два ДТП. Причём  в одном из них участвовало сразу три автомобиля.

    Столкнувшиеся большегрузы заметили на пересечении улиц Театральной – Школьной. Не обошлось без ДТП и на перекрёстке Мухина и Игнатьевского шоссе. Там участниками стали автобус и легковушка.

    Между тем в МКП «ГСТК» рассказали о процессе уборки дорог от снега. По их данным, 17 единиц техники работали ночью.

     Работы продолжаются днём. На уборку снега вышли 25 единиц техники и 35 дорожных рабочих. Ведется очистка радиусов поворота и автобусных остановок по улицам Ленина, Калинина, 50 лет Октября, Амурской, Красноармейской; заметание тротуаров по улицам Пионерской от Ленина до Горького, Ленина, Зейской, Калинина, Театральной; очистка от снега автобусных остановок и подходов к пешеходным переходам ведётся по ул. Пионерской от  Краснофлотской до Красноармейской, ул. Зейской, ул. Калинина от Ленина до Тенистой, ул. Ленина от Калинина до Театральной, ул.Театральной от Ленина до Октябрьской, а также продолжается заметание улично-дорожной сети по основным маршрутам и в поселках Белогорье, Садовое, Астрахановка, – сообщили в пресс-службе предприятия.

    Напомним, в одном из городских пабликов Благовещенска было опубликовано видео, на котором автомобиль сбил женщину около парка Дружбы. На кадрах видно, что она переходила дорогу по пешеходному переходу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом