-
В благовещенском парке Дружбы подростки перевернули все урны
29.08.2022 17:32Источник фото: соцсетиБлаговещенская молодёжь устроила настоящий бардак в парке Дружбы. Во время вечерней прогулки они перевернули урны и разбросали мусор, но попали на камеру видеонаблюдения.
О произошедшем рассказала директор ОКЦ, в чьём ведомстве находится парк, Надежда Багрова.
Энергию нашей молодежи да в мирное русло… На прошлой неделе группа молодёжи оставила после себя в парке Дружбы «подарочки». Все урны были перевёрнуты, а мусор разбросан.
На кадрах можно увидеть, как группа парней из девушек гуляет по дорожкам парка. Один из молодых людей подходит к лавочке и урне, ногой переворачивает мусорку и идёт дальше.
Сейчас работники уже убрали все последствия подросткового вандализма, но «осадок остался», признаётся Надежда Багрова.
Мне сложно понять, что движет вандалами… Желание показать свое превосходство перед сверстниками или просто от безделья? Все работники парка вкладывают в него не только свои силы, но и душу. Нам важно, чтобы в Дружбе было уютно и комфортно каждому, но выходит, что не всем это нужно, – с сожалением отметили в администрации парка.
Как ранее сообщал портал 2x2.su, в Белогорске неизвестные испортили покрытие и горку в сквере «Чеховский». Причём место отдыха ещё даже не открылось. О произошедшем рассказал глава города Станислав Мелюков.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Мотор заглох»: двое рыбаков в ночь на 15 марта застряли на Бурее
-
Проиcшествия
12-летний ребенок заметил огонь в хозпостройке у дома в Благовещенске
-
Проиcшествия
Администрация Ромненского округа заплатила за травму ребенку 150 тыс. рублей
-
Проиcшествия
По факту гибели мужчины на щебеночном заводе в Сковородинском округе возбудили дело
-
Проиcшествия
«Каннабис принял от зубной боли»: пьяный автомобилист в Березовке напал на сотрудников ДПС
-
Проиcшествия
В Зейском округе в снежных завалах застрял автомобиль с водителем и 3 пассажирами