В Благовещенске живодёры жестоко расправились с котом - 2x2.su
  • В Благовещенске живодёры жестоко расправились с котом

    01.11.2020 14:01
    Источник фото: @saffina7777

    Вчера, 31 октября, благовещенские зоозащитники сообщили о том, что несовершеннолетние живодёры жестоко расправились с котом.

    - В нашем городе Благовещенске произошло преступление, совершённое девятиклассниками в районе Черемушек, на пересечении улиц Зейская - Батарейная. Они жёстко изувечили молодого котика, переезжая его с жестокостью на велосипедах или скейтах, сломав ему позвоночник, изорвав все внутренности. Котик был усыплён - мучения, агония от боли и несовместимые травмы с жизнью. Спасти его не удалось, - написала зоозащитница.

    Женщина уверена, что издевательства могут повториться по отношению к другим животным. Волонтёры хотят найти и наказать преступников.

    - Это преступление будет иметь продолжение. Подростки, будучи в столь юном возрасте, уже способны убивать слабое существо жесточайшим способом, это зоофашисты, живодёры. Если не последует наказание - эти подонки в будущем переключатся и на людей. Беспредел начинается с безнаказанности, молчания и позиции - моя хата с краю, - добавила волонтёр.

    Свидетелей преступления просят обратиться по телефону 8-961-956-88-57.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом