В Благовещенске женщина скончалась на пешеходном переходе - 2x2.su
  • В Благовещенске женщина скончалась на пешеходном переходе

    17.09.2020 11:40
    Источник фото: @autoroad.blg
    В социальных сетях появилась информация о том, что в Благовещенске насмерть сбили пешехода. Действительность оказалась более прозаичной и трагичной – женщине стало плохо. Прохожие попытались оказать ей помощь, но безуспешно.

    Сообщения о новом ДТП появились в благовещенских пабликах сегодня, 17 сентября. Люди заметили, что на пересечении улиц Театральной и Красноармейской лежит человек. Информация о происшествии разнилась – одни очевидцы говорили о том, что женщину сбил автомобиль, другие уверяли, что ей стало плохо и она упала в обморок.

    – Напротив ритуальных услуг кого-то переехали. Накрытый лежит человек, скорая стоит, полиция, – сообщил источник.

    – В других новостях пишут, что пешеходу стало плохо, из машины вышли, чтобы оказать помощь, – отмечают пользователи социальных сетей.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в полицию.

    – В 10:10 в дежурную часть городского отделения полиции поступило сообщение от скорой помощи, что женщине на проезжей части стало плохо. На место выехали сотрудники полиции. К приезду скорой помощи женщина скончалась. Её личность установлена. Это местная жительница 1943 года рождения, – пояснил пресс-секретарь благовещенского МВД Татьяна Кутека.

    Напомним, 16 сентября в Благовещенске на улице Красноармейской нашли труп мужчины. Его личность смогли определить, признаков насильственной смерти на теле не обнаружили.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом