-
В Благовещенске водитель иномарки врезался в жилой дом
04.07.2021 17:54Источник фото: соцсетиСегодня, 4 июля, в Благовещенске произошло ДТП. Водитель Toyota Mark II врезался в жилой деревянный дом.
Фотографии с места события опубликовали в соцсетях. Очевидцы рассказали, что инцидент произошёл в районе Тайвань на улице Зелёной.
На фото видно, что у дома повреждён фасад, а у машины побита передняя часть.
В ОГИБДД МО МВД информацию о ДТП подтвердили.
В результате аварии водитель иномарки получил травмы. Правоохранительные органы устанавливают причины и обстоятельства случившегося.В 13:08 произошло ДТП. Водитель автомобиля Toyota Mark II не справился с управлением и допустил наезд на жилой дом по адресу: улица Трудовая, 24, - сообщили в ведомстве.
Напомним, вчера, 3 июля, в Приамурье в районе села Владимировка произошло ДТП. На трассе столкнулись два грузовых автомобиля. Проезжающие мимо автомобилисты сняли последствия аварии на видео. На кадрах можно видеть, что один грузовик въехал в кузов второго.
Как ранее писал портал 2х2.su, ночью 1 июля на трассе Свободный – Благовещенск произошло жёсткое ДТП. Один человек погиб.
Подготовила Лилия Фомина
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Приамурье мужчина попал под поезд: от травм он скончался в больнице
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей
-
Проиcшествия
В амурском селе Гудачи горела котельная: без тепла остались дома и здания
-
Проиcшествия
В Приамурье осужден мастер, из-за задания которого умер водитель, повредивший себе болгаркой артерию на ноге
-
Проиcшествия
Пьяная амурчанка забрала из больницы своих детей, а после напала на полицейских