В Благовещенске трёх котов выкинули с шестого этажа, делом занялась полиция - 2x2.su
  • В Благовещенске трёх котов выкинули с шестого этажа, делом занялась полиция

    01.08.2022 10:49
    Источник фото: читатель

    В одном из домов Благовещенска живодёры выкинули из окон трёх котов. Свидетелями этому стали местные жители. Они и вызвали на место полицию.

    О происшествии порталу 2x2.su рассказал один из жильцов.

    Меня до сих пор трясёт. Два жильца в 7:20, я стояла на балконе и видела это всё, скинули поочерёдно с балкона шестого этажа трёх котов. Один летел на газон, другой, чёрный, куда-то вправо. А серенький прямо под балкон, на асфальт. Если вы их увидите – надо каждому плевать рожу! Не знаю, что они там пьют...

    По словам благовещенки, после этого мужчины спустились за котами. Один из животных еле дышал и почти не шевелился. Живодёры подобрали одного из котов с газона, другого нашли на дорожке. Зашли в лифт и вернулись домой. На камерах наблюдения видно, что двое котов стояли на лапах и перемещались самостоятельно. Но местные жители отмечают – это ещё ничего не значит.

    Кататравма – очень коварная штука. Коты могут вести себя нормально, а потом умереть через неделю. Нужно бы их забрать и в клинику отвезти, – переживали благовещенцы после сообщений о живодёрстве.

    Жильцы дома тут же вызвали на место полицию. Они были возмущены произошедшим.

    Всем домом будем принимать меры! Этих людей нашли, они снимают в доме квартиру. Причём жильё там тоже было в ужасном состоянии. Мы будем писать на них заявление, – отметил один из жителей Александр.

    В полиции факт происшествия подтвердили. Пока сообщается только, что по факту проводят проверку.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, в Константиновском районе нашли истощённого птенца даурского журавля. На ножках малыша была леска и верёвка.

    Польза
    4.17
    Актуальность
    3.33
    Развёрнутость
    2.67
    Фотография
    3.83
    Пожелания автору
    Проголосовало: 6 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом