В Благовещенске при столкновении двух иномарок пострадали 4 человека, в том числе двое детей - 2x2.su
  • В Благовещенске при столкновении двух иномарок пострадали 4 человека, в том числе двое детей

    20.07.2022 09:44
    Источник фото: dpskontrol_28rus

    Вчера, 19 июля, вечером в Благовещенске столкнулись два автомобиля. В результате пострадали четыре человека. Фото с места аварии появились в социальных сетях.

    Кадры опубликовал Telegram-канал dpskontrol_28rus. На снимках видно, что на месте работает скорая помощь, автомобили получили серьёзные повреждения.

    В Благовещенске при столкновении двух иномарок пострадали 4 человека, в том числе двое детей

    Происшествие прокомментировали в Госавтоинспекции Благовещенска. ДТП зарегистрировали 19 июля в 20:14. В районе дома № 141 на ул. Калинина столкнулись автомобили Toyota Kluger и Honda Freed Hybrid. Причиной аварии стал выезд на встречную полосу.

    В результате получили травмы четыре человека: 21-летний пассажир Toyota Kluger, 44-летний водитель Honda Freed Hybrid и двое детей – 13 и 9 лет.

    Как пояснили в городском управлении ГИБДД, лобовое столкновение – один из самых серьёзных видов ДТП, которые происходят из-за выезда на встречную полосу. Пассажиры часто получают тяжёлые травмы.

    С начала 2022 года на территории Благовещенска зарегистрировано 13 ДТП с участием детей-пассажиров, в которых пострадали 16 несовершеннолетних.

    Ранее портал 2x2.su писал, что серьёзное ДТП произошло в Моховой Пади. 18 июля там столкнулись грузовик и автобус, перевозивший около 40 детей. По словам очевидцев, на месте работала реанимация.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом