В Благовещенске при пожаре в кафе пострадал мужчина - 2x2.su
  • В Благовещенске при пожаре в кафе пострадал мужчина

    14.05.2021 09:14
    Источник фото: МЧС по Амурской области, читатели

    Вчера, 13 мая, в Благовещенске горело кафе. О происшествии в редакцию портала 2x2.su сообщили очевидцы. Выяснилось, что при пожаре пострадал один человек.

    В Управлении МЧС по Амурской области информацию о происшествии подтвердили.

    3 мая в 19:57 на центральный пункт пожарной связи г. Благовещенска поступило сообщение о пожаре в кафе «Опера». Возгорание произошло в помещении кухни. К месту вызова выехали подразделения Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона, а также дежурная смена спасателей поисково-спасательного отряда управления ГО и ЧС города, всего 26 человек и шесть единиц техники, - сообщили в пресс-службе ведомства.


    В Благовещенске при пожаре в кафе пострадал мужчина

    Из здания эвакуировали пятерых сотрудников. Через три минуты после прибытия огнеборцев пожар локализовали. Ещё через 30 минут ликвидировали открытое горение. Сообщается, что пострадал один человек – 33-летний сотрудник кафе.

    На месте работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Благовещенску. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. На данный момент пожар ликвидирован.

    Напомним, 12 мая в одном из крупных торговых центров Благовещенска произошёл пожар. Сотрудники ТЦ самостоятельно ликвидировали огонь до приезда пожарных. Люди не пострадали.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом