В Благовещенске после жёсткой аварии началась драка между водителями - 2x2.su
  • В Благовещенске после жёсткой аварии началась драка между водителями

    03.09.2021 13:33
    Источник фото: соцсети

    В отдалённом районе Благовещенска произошла серьёзная авария. После столкновения двух автомобилей один из них перевернулся и вылетел на обочину. Очевидцы сообщают о пострадавших.

    Фото с места происшествия опубликовал паблик в соцсетях. По словам очевидцев, два автомобиля столкнулись в районе дома № 34 на улице Школьной. Свидетели также рассказали, что одна машина выехала на встречную полосу. Виновник находился в состоянии алкогольного опьянения.

    На кадрах можно увидеть два автомобиля. Один из них вылетел на обочину, перевернулся и угодил в затопленную канаву. Оба транспортных средства получили серьёзные механические повреждения. На месте работает автомобиль скорой помощи.

    А после аварии началась драка между участниками. На видео из социальных сетей можно видеть полуобнажённого мужчину, который наносит удары другому водителю, испачканному в крови. Их пытаются растащить почти десяток свидетелей. При этом оба мужчины продолжают кидаться в драку.

    Да, некоторым полезно получить пару раз. Тем более, если он поставил под угрозу чью-то жизнь, здоровье. И ушатал в утиль авто.

    Свиньи! Хорошо, что без каких либо смертей, могло быть печальнее, из-за нелюдей, которые пьют за рулем! – возмутились благовещенцы в социальных сетях.

    ОБНОВЛЕНО 14:03

    В ГИБДД нам сообщили, что ДТП произошло около 11:30. Столкнулись Mazda CX 7 под управлением мужчины 1982 года рождения и Toyota Corolla под управлением мужчины 1980 года рождения. В результате аварии пострадал водитель Toyota Corolla. Предварительно установлено, что он управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения.

    Напомним, 30 августа в Амурской области на дороге Екатеринославка – Харьковка произошло ДТП. Перевернулся внедорожник Range Rover. В нём находились трое граждан Северной Кореи: водитель и два пассажира. 
    В Благовещенске после жёсткой аварии началась драка между водителями
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом