В Благовещенске несколько женщин начали драку с соседом из-за оскорбления их детей - 2x2.su
  • В Благовещенске несколько женщин начали драку с соседом из-за оскорбления их детей

    16.06.2021 15:27
    Источник фото: скриншот

    В Благовещенске вчера, 15 июня, едва не разгорелась массовая драка. По словам очевидцев, пьяный мужчина оскорбил нескольких детей, гуляющих во дворе. На их защиту вышли родители.

    Драма разыгралась в районе Тайваня. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения отчего-то обозлился на играющих во дворе детей. Он начал оскорблять их. Нецензурная брань сыпалась даже на трёхлетнего мальчика. А девочки-подростки были обвинены в проституции.

    В Благовещенске несколько женщин начали драку с соседом из-за оскорбления их детей

    Впрочем, сами дети не стали это терпеть. Они пожаловались родителям, а потом начали кричать под окнами ретировавшегося домой соседа.

    Это продолжалось в течение нескольких часов. Дети орали под его балконом: «Выходи, крыса, ты что, *** (испугался – прим. ред.)». Угрожали полицией. Потом приехали родители и начали ломиться к нему в дверь, даже ручку сломали, – рассказал очевидец произошедшего.

    Когда мужчина вышел во двор, оскорблённые женщины атаковали его. Получив несколько ударов, благовещенец, судя по видео, упал на колени и начал просить прощения. Его спасли только более милосердные соседи, которые оттащили разозлённых матерей и увели мужчину домой.

    Также на место прибыли полицейские. Мужчина рассказал, что его оклеветали. Он написал заявление об избиении, а его соседи, в свою очередь, обвинили его в оскорблении.

    Напомним, ранее в Благовещенске произошла массовая драка. Одного из участников подозревают в убийстве и покушении на убийство.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом