В Благовещенске на перекрёстке заметили машину, лежащую на крыше - 2x2.su
  • В Благовещенске на перекрёстке заметили машину, лежащую на крыше

    06.12.2022 13:55
    Источник фото: соцсети

    В социальных сетях распространилось видео с автомобилем, перевернувшимся на крышу. Происшествие случилось в районе судоверфи.

    Белый автомобиль, лежащий на крыше, увидели жители Благовещенска днём 6 декабря. Транспорт заметили в районе судоверфи, на перекрёстке улиц Пушкина – Чайковского.

    Как машина оказалась в таком положении - неясно. Видео с места происшествия появилось в Telegram-канале dpskontrol_28rus. На кадрах, которые сняли очевидцы, рядом с «перевёртышем» нет других участников ДТП. На самом «прилёгшем» на крышу транспорте также не заметно серьёзных повреждений. Информация о пострадавших не появлялась.

    Похожая авария, но с более печальными последствиями, произошла недавно в Магдагачинском районе на автодороге Чита - Хабаровск. Водитель легковушки, несмотря на запрет обгона, выехал на встречную полосу. В результате автомобиль съехал в котлован ремонтируемой дороги, приземлившись на крышу. В ДТП погибла 53-летняя пассажирка – супруга водителя. Она скончалась ещё до приезда скорой помощи.

    Ранее портал 2x2.su писал о ДТП в Белогорске, в котором столкнулись легковой автомобиль и машина скорой помощи. Водитель Toyota Mark II выехал на перекрёсток на красный свет. В результате аварии пострадали три человека.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом