В Благовещенске на перекрёстке сбили пешехода - 2x2.su
  • В Благовещенске на перекрёстке сбили пешехода

    13.10.2020 10:55
    Источник фото: @blag_dtp

    В Благовещенске на нерегулируемом перекрёстке сбили пешехода. Мужчина получил травмы.

    Сообщения о происшествии появились в социальных сетях. Свидетели поделились фотографиями, на которых можно было заметить сотрудников полиции и экипаж скорой помощи.

    В ГИБДД эту информацию подтвердили.

    – 12 октября в 19:04 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на нерегулируемом перекрёстке улиц 50 лет Октября и Ломоносова мужчина-пешеход 1993 года рождения переходил проезжую часть. Переходил в зоне перекрёстка, по линии тротуара, перед близко движущимися автомобилями. Вследствие этого на него был совершён наезд автомобилем Toyota Mark II. Пешеход с травмами был доставлен в травмпункт. Стоит заметить, что в зоне видимости данного перекрёстка расположен вызывной пешеходный переход – на расстоянии 40-50 метров, – пояснили в пресс-службе благовещенской Госавтоинспекции.

    Напомним, 7 октября в селе Верхнеблаговещенском неизвестный сбил женщину. По сообщениям свидетелей, наезд совершил автомобиль серого цвета. Он скрылся с места происшествия, «потеряв» запчасти – в частности, зеркало бокового вида. Также уточнялось, что женщина осталась жива, но сильно пострадала и не может говорить. Сотрудники ГИБДД устанавливают подробности и обстоятельства произошедшего.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом