В Белогорском районе под колёсами поезда погиб 32-летний мужчина - 2x2.su
  • В Белогорском районе под колёсами поезда погиб 32-летний мужчина

    17.12.2020 15:15
    Источник фото: pixabay.com

    В Белогорском районе 32-летний мужчина скончался под колёсами поезда. Трагедия произошла утром 16 декабря.

    Сообщение о случившемся поступило в Белогорский линейный отдел: на перегоне Возжаевка – Белогорск-2 пассажирским поездом травмирован мужчина. Машинист пытался экстренно затормозить, но не смог. Амурчанин от полученных травм умер на месте.

    - На место происшествия выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции. В ходе проверки правоохранители установили, что машинист поезда сообщением Хабаровск – Нерюнгри заметил на путях мужчину, стал подавать световые и звуковые сигналы, но безрезультатно. В итоге машинист применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось. Мужчина скончался на месте от полученных травм, рассказали в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

    Транспортные полицейские установили личность погибшего. Им оказался 32-летний местный житель. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

    Напомним, подобное происшествие произошло в Приамурье в конце ноября. Тогда под колёсами поезда погиб 32-летний житель Шимановского района. Его опознали родственники.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом