-
В Белогорске при пожаре в доме пострадали двое детей
Источник фото: МЧС по Амурской области10 человек эвакуировались самостоятельно.
Амурские пожарные ликвидировали возгорание в Белогорске в 2-этажном доме по ул. Гастелло. На момент прибытия боевых расчетов на первом этаже квартира горела открытым пламенем.
На момент пожара в жилье, где находился очаг, людей не было.
Звеньями газодымозащитной службы со 2 этажа из заполненного едким дымом подъезда были спасены 6 человек, 4 из которых - дети. В МЧС Амурской области сообщили, что 10 человек эвакуировались из дома самостоятельно.
По последним данным, горение ликвидировано.
Двое из спасенных детей – 3 и 14 лет – были переданы врачам. Предварительный диагноз – отравление продуктами горения.
По факту пожара дознавателями МЧС России проводится доследственная проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Как писал Как писал ранее портал 2х2.su, в Благовещенске по ул. Ленина в одном из кафе произошло возгорание в мангальной зоне. Пожар потушили при помощи огнетушителей сотрудники кафе.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Архаре при пожаре спасли мужчину, который спал и не заметил шума
-
Проиcшествия
Полицейские устроили погоню со стрельбой на трассе Шимановск – Циолковский
-
Проиcшествия
В Свободном задержали подозреваемого в поджоге здания полиции
-
Проиcшествия
«Разбил стекло и помог выбраться»: амурский полицейский спас детей во время пожара
-
Проиcшествия
Ущерб, который нанёс благовещенец на «Трибуне Холл», оценили в 500 тысяч рублей
-
Проиcшествия
В Селемджинском округе двое мужчин погибли в заброшенной штольне, где произошел обвал