В Амурской области из-за ковидобоязни хозяйки забеременела старая кошка - 2x2.su
  • В Амурской области из-за ковидобоязни хозяйки забеременела старая кошка

    25.01.2021 14:46
    Источник фото: pixabay.com
    В одном из посёлков Тындинского района Амурской области местные жители обсуждают курьёзный случай. Пожилая хозяйка старой кошки так озаботилась самоизоляцией по коронавирусу, что забыла купить своей любимице препарат, снижающий половую охоту. Теперь кошка беременна. 

    Пожилая сельская учительница все последние 15 лет подряд давала кошке лекарство, отчего животное теряло интерес к сородичам противоположного пола и из дома не выходило.
    За годы кошка стала пожилой и беззубой. Так бы и закончилась бездетная жизнь, если бы не случай. Пожилая хозяйка самоизолировалась и впервые в жизни забыла купить любимице лекарство против размножения. 
    - Организм старой кошки опомнился, она привела домой бравого, молодого, красивого и мохнатого любовника. Пожилой, строгий и благовоспитанный муж учительницы прогнал очумевшее от гормонов зверьё со двора, используя разные слова, в частности «бесстыжие» и ещё некоторые. Так что коты обстряпали свои дела на крыше, и старая беззубая кошка теперь беременна. Надеюсь, ничего дурного с ней в результате не случится, - рассказала соседка по улице
    Весь поселок теперь смеётся над произошедшим курьёзом, а хозяйка переживает, как перенесет её «девочка» радость запоздалого неожиданного материнства. К тому же теперь вопрос: куда через два месяца пристроить котят?

    Напомним, в России зарегистрирован первый случай заражения COVID-19 домашнего животного. Кошку, заболевшую коронавирусом, официально посадили на карантин.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом