В амурском селе при пожаре в двухэтажном доме погибли 7-летняя девочка и её мама - 2x2.su
  • В амурском селе при пожаре в двухэтажном доме погибли 7-летняя девочка и её мама

    24.01.2023 10:51
    Источник фото: МЧС по Амурской области

    Возбуждено уголовное дело.

    В селе Междугранка Белогорского муниципального округа произошёл пожар - сгорел двухэтажный дом. Огонь унёс жизни 7-летней девочки и её мамы. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

    Трагедия разыгралась в ночь на 24 января в селе Междугранка в доме на улице Угловой. Загорелся двухэтажный жилой дом. К моменту прибытия пожарных здание было охвачено пламенем. В тушении приняли участие 16 человек и три единицы техники, информирует ГУ МЧС по Амурской области.

    На месте возгорания нашли тела 7-летней девочки и её матери. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум лицам».

    Сотрудники ведомства осмотрели место происшествия. Для выяснения причин возгорания и всех обстоятельств назначены пожарно-техническая и другие судебные экспертизы, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Амурской области.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в ночь на 22 января в Белогорском округе произошёл серьёзный пожар. В результате погибли два подростка – 13 и 14 лет. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум лицам». Установлено, что детей воспитывали бабушка и дедушка, поскольку родителей ограничили в правах.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом