Уроженца Амурской области задержали на Сахалине с наркотиком-синтетиком - 2x2.su
  • Уроженца Амурской области задержали на Сахалине с наркотиком-синтетиком

    20.11.2020 18:42
    Источник фото: 65.мвд.рф
    Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области задержали уроженца Амурской области.
    Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области задержали уроженца Амурской области. Парню 19 лет, он подозревается в незаконном сбыте наркотиков. Молодой человек уже ранее был судим. Об этом информирует сайт 65.мвд.рф.

    Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники полиции установили: еще находясь в Амурской области, мужчина начал переписываться с неустановленными лицами в мессенджере. Его мотивом был заработок на сбыте наркотиков. Курировавшие парня люди поручили ему сделать закладки и разместить в них наркотики, разложенные по сверткам.

    В рамках оперативного мероприятия сотрудниками полиции был задержан подозреваемый. В это время он получал новую партию, которую ему предстояло впоследствии сбыть клиентам.

    Досмотрев мужчину, сотрудники полиции нашли и изъяли у него полсотни свертков с наркотиком, которые он хотел разместить в тайниках. Вес производного наркотика-синтетика превышает 23 грамма, это крупная партия.

    В полиции на злоумышленника возбудили уголовное дело по незаконному сбыту наркотиков. Его поместили под стражу.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом