«У детей содрана кожа»: благовещенцы оказались недовольны батутами в городском парке - 2x2.su
  • «У детей содрана кожа»: благовещенцы оказались недовольны батутами в городском парке

    21.06.2021 11:32
    Источник фото: pixabay.com

    Жители Благовещенска пожаловались на батуты в городском парке. По их словам, на аттракционе дети достаточно сильно поранились. Это испортило им всё впечатление от отдыха.

    Жалоба появилась в паблике @mamochki_blagoveschensk.

    В городском парке на батуте около «Весёлых горок» есть очень высокие горки. Вчера были там, прокатились. У ребёнка 12 лет, который был в шортах, и у ребёнка трёх лет содрана кожа, будто по асфальту прокатились. Естественно, в парке не оказалось книги жалоб, администратор тоже сказала, что ничем помочь не может. Ребёнок объяснил, что на батуте слой стёрт, и именно об него они содрали кожу, – рассказал взволнованный родитель.

    В комментариях появились и другие недовольные горожане.

    Тоже ребенок там локти стёр все...

    Да, мой тоже там локоть содрал.

    Там действительно плохой батут, и дети травмируются на нём.

    Эти батуты грязь такая, на фиг вообще водить? А то, что небезопасно, это отдельная тема.

    Между тем многие пользователи не поддержали недовольства. Они считают, что при играх на батуте надо соблюдать простые меры безопасности.

    Я с детства знаю, что на батутах-горках нужно быть в штанах, это не новость, что при резком трении о резину получается ссадина. Не понимаю, в чём возмущение.

    На такие батуты надо штаны и кофты с длинными рукавами. У меня даже ребенок это знает. О каких шортах может идти речь?

    Прямо как из пещеры вышли. Вы знали, что при трении о резину голой кожей может быть ожог? Куда вы детей пускаете в майках и шортах на батут? Сначала сами начните соблюдать технику безопасности, а потом жалобы строчите.

    Напомним, ранее благовещенская прокуратура признала детскую площадку в парке Дружбы опасной. Парком заинтересовались после жалоб в социальных сетях.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом