Телеведущий Николай Дроздов переломал кости, упав на улице перед своим домом - 2x2.su
  • Телеведущий Николай Дроздов переломал кости, упав на улице перед своим домом

    30.01.2023 10:05
    Источник фото: скриншот

    Два дня ведущий мучился дома от боли.

    Стало известно о госпитализации телеведущего Николая Дроздова. Несколько дней Николай Дроздов мучился от боли, а после обратился в больницу. Там ему диагностировали многочисленные переломы рёбер.

    Как пишет «МК», Николай Дроздов неудачно упал на улице, возвращаясь с работы в МГУ. 85-летний зоолог долгие годы передвигается с помощью палок для скандинавской ходьбы, но сейчас они не помогли.

    В Москве погода в последние дни стояла плохая, улицы плохо убирали. Дроздов вышел из машины, поскользнулся и упал в двух метрах от двери в дом. 

    Друг Дроздова, художник Константин Мирошник сообщил журналистам, что он не сразу вызвал врачей, а два дня оставался дома, думая, что не произошло ничего серьёзного. Но одну ночь Николай Дроздов не спал вообще, тогда вызвали скорую помощь.

    На МРТ выяснилось, что Николай Дроздов повредил себе рёбра, они вдавались внутрь, сдавили внутренние органы. Телеведущий с трудом дышал.

    Чтобы помочь Дроздову, врачи поместили его в реанимацию, даже подключили к аппарату вентиляции лёгких. Позже его стабилизировали и перевели в обычную палату.

    Врачи прогнозируют, что Николай Дроздов ещё неделю пробудет в больнице, а на полное восстановление потратит два месяца.

    Поклонники знаменитого учёного желают ему здоровья и переживают за его состояние.

    Скорейшего выздоровления.

    Здоровья Николаю Николаевичу, очень добрый дядька.

    Здоровья Николаю Николаевичу! Наиприятнейший человек!

    Скорейшего выздоровления, он хороший, - пишут россияне в Сети.

    Как сообщал ранее портал 2х2.su, в тяжёлом состоянии в реанимации оказался фигурист Роман Костомаров. Лишь спустя время наметились улучшения, и зашла речь о выздоровлении.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом