Стали известны подробности смерти 48-летнего туриста на рейсе Египет – Самара - 2x2.su
  • Стали известны подробности смерти 48-летнего туриста на рейсе Египет – Самара

    24.11.2021 17:38
    Источник фото: pexels.com

    Русский турист покончил с собой на борту самолёта, летевшего из Египта в Россию. Сообщается, что ему было 48 лет. Работники авиакомпании рассказали, что мужчина закрылся в туалете и не открывал дверь.

    Как сообщает «Интерфакс», всё произошло 23 ноября. На борту пассажирского самолёта Шарм-эш-Шейх – Самара обнаружили тело мужчины. Как оказалось, он свёл счёты с жизнью.

    Пассажиры в социальных сетях рассказали страшные подробности происшествия. Якобы мужчина повторял: «Мне конец, меня убьют». А потом ушёл в туалет, причём в неположенное время. Молодая стюардесса не сумела его остановить. Через 10-15 минут она начала искать на борту самолёта врачей. Нашлись трое.

    Как рассказали представители авиакомпании S7, мужчина заблокировал дверь в санузел. Через 15 минут другие пассажиры и члены экипажа попытались позвать его, а не получив ответа, выломали дверь. Там они и обнаружили тело мужчины.

    Обнаружив пассажира без сознания с признаками суицида, экипаж доложил о ситуации командиру воздушного судна, и КВС принял решение о немедленной вынужденной посадке в ближайшем аэропорту - в Каире. На рейсе присутствовали три медицинских работника, в том числе реаниматолог, которые проводили сердечно-легочную реанимацию до приземления самолета. В аэропорту Каира пассажира передали местным врачам, но, несмотря на все реанимационные действия, он, к сожалению, скончался, – уточнили в компании.

    По согласованию с консульством России, тело погибшего доставили в Самару для передачи родственникам.

    По информации Telegram-канала Amur Mash, в Египте мужчина отдыхал без семьи в честь своего дня рождения. У него остались жена и дочь, которая учится в четвёртом классе.

    Напомним, в Болгарии автобус с туристами попал в аварию и сгорел на обратном пути из поездки в Турцию. В результате погибли не менее 46 человек. Среди них было 12 детей.

    Польза
    1.5
    Актуальность
    2.25
    Развёрнутость
    1.5
    Фотография
    1.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 4 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом