Стали известны подробности смертельного ДТП с погоней в Благовещенске - 2x2.su
  • Стали известны подробности смертельного ДТП с погоней в Благовещенске

    24.02.2021 10:26
    Источник фото: Скриншот

    Накануне в Благовещенске произошло смертельное ДТП. В социальных сетях рассказали, что женщина погибла, пытаясь уйти от полиции. Подробности происшествия раскрыли в амурской полиции.

    Ночью 24 февраля в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что водитель автомобиля Nissan March совершил ДТП и скрылся с места. Информацию и приметы авто передали уличным нарядам полиции.

    Автомобиль, за рулём которого была женщина, обнаружили в нескольких кварталах. Водитель проигнорировала требование полицейских остановиться и попыталась скрыться. На улице Октябрьской машина столкнулась с авто марки Nissan Teana. В результате 34-летняя правонарушительница скончалась на месте. Травмированы водитель и пассажирка второй машины.

    - Погибшая ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть человека». По факту ДТП проводится доследственная проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе амурского УМВД.

    Напомним, информация о смертельной аварии появилась в социальных сетях. На опубликованных кадрах, снятых очевидцами, видно, что на месте работают полицейские и медики.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом