Соцсети: в Благовещенске в ДТП пострадал один из пассажиров - 2x2.su
  • Соцсети: в Благовещенске в ДТП пострадал один из пассажиров

    28.11.2020 21:45
    Источник фото: @autoroad.blg
    В Благовещенске произошло новое ДТП. Из-за жёсткого столкновения двух автомобилей пострадала пассажирка. Ей понадобилась помощь медиков. Такой информацией очевидцы произошедшего поделились в социальных сетях.

    Всё случилось вечером 28 ноября. На пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Пролетарской столкнулись два автомобиля. В социальных сетях появились фото и видео с места происшествия.
    - На Богдашке - Пролетарской столкнулись. Пострадала девушка, пассажирка Toyota Allion. Только неясно, что у неё. Вроде ничего страшного. Увезли на скорой, - комментирует произошедшее один из очевидцев.
    На кадрах с места аварии видно, что обе иномарки в результате столкновения получили механические повреждения. Один из автомобилей отнесло к опоре освещения. На месте работала полиция и скорая помощь.

    Пользователи Сети предположили, что ДТП произошло из-за превышения скорости.

    Корреспондент 2x2.su обратился в пресс-службу Госавтоинспекции за подтверждением информации. Но официальных комментариев от ведомства на данный момент не поступало.

    Напомним, недавно в Приамурье произошло серьёзное ДТП. В Ивановском районе, на дороге между двумя сёлами, водитель не справился с управлением и съехал с трассы. В машине находился ребёнок, но он не пострадал. Водитель получил травмы и был вынужден обратиться к медикам.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом