В Благовещенке взорвался автомобиль, погиб водитель - 2x2.su
  • В Благовещенке взорвался автомобиль, погиб водитель

    04.11.2020 11:20
    Источник фото: @kriminal.blg, @dtp_blg

    В Благовещенске 4 ноября прозвучал взрыв на одной из городских улиц. Причиной стал загоревшийся автомобиль. Информация о случившемся появилась в социальных сетях. ОБНОВЛЕНО 18:03

    Взрыв произошёл в районе улицы Нагорной, рядом с домом № 10.

    – Там от машины вообще ничего не осталось. Взорвалась. Наверное, ошмётки метров на 300 отлетели, – комментирует происходящее потрясённый автор видео.


    На кадрах видно дымящийся и обуглившийся каркас машины и работающих спасателей. На другом видео запечатлели пожар – объятую пламенем машину. Также камере видеонаблюдения удалось зафиксировать сам момент взрыва – это произошло прямо во время движения автомобиля.

    Данные свидетелей по поводу марки машины расходятся. Так, одни сообщают, что взорвался Toyota Prius, а другие говорят, что сгорел Hyundai.

    Некоторые очевидцы говорят о том, что водитель остался внутри и, к сожалению, погиб. Эту информацию подтвердили в пресс-службе МЧС.

    - В 10:24 нам поступило сообщение о возгорании автомобиля. Когда спасатели приехали, автомобиль уже горел открытым пламенем. На месте работали девять пожарных и две единицы техники. В 10:31 возгорание ликвидировали. В машине обнаружен погибший. Личность погибшего и обстоятельства произошедшего выясняются. На месте работают эксперты испытательной пожарной лаборатории, - сообщили в пресс-службе Амурского управления МЧС.
    Следственный комитет сообщил, что погибшим водителем была женщина.  

    - 4 ноября 2020 года при тушении загоревшегося автомобиля на улице Нагорной областного центра в салоне на месте водителя обнаружено тело 39-летней женщины. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.В ходе проверки предстоит установить причину возгорания и обстоятельства гибели водителя, - сообщили в пресс-службе  Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области. 

     Напомним, в Благовещенске неизвестные подожгли автомобиль. Всё произошло во дворе дома. К счастью, произошедшее удалось заснять на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как после возгорания кто-то в спешке убегает от автомобиля. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом