«Снесли всё на своём пути»: в Белогорском округе вандалы разрушили каток, созданный жителями - 2x2.su
  • «Снесли всё на своём пути»: в Белогорском округе вандалы разрушили каток, созданный жителями

    02.02.2023 15:17
    Источник фото: администрация Белогорского округа

    Ледовой площадки лишилось село Лохвицы.

    В селе Лохвицы Белогорского округа неизвестные разрушили каток, который несколько дней заливали и облагораживали жители села. Место отдыха местные активисты обустраивали вместе с властями.

    О произошедшем рассказали в администрации Белогорского округа. На обустройство катка у сельчан ушёл не один день – площадку тщательно заливали, формировали борта. Местные жители всячески украшали и облагораживали место для катания на коньках, однако другие не оценили стараний.

    Сельчане работали не один день, вложены средства, но «добрые люди» все труды перечеркнули за несколько минут. Переломали стулья, порвали полог для безопасного захода на каток. Раскидали на территории ледяные фигуры и праздничные плакаты, украшенные мишурой, которые мы вешали на бортики ограждений. Нашкодили так нашкодили! Ещё и ледовое покрытие хотели раздолбить, но, видимо, что-то пошло не так, - рассказала начальник Лохвицкой администрации Ксения Бугрова.

    Стоит отметить, что такую зону отдыха в селе организовали впервые. Сотрудники администрации уже частично восстановили полог и борта катка, по периметру вновь поставили ледяные фигуры. Дети продолжают в свободное от учёбы время кататься на коньках и играть. Местные жители надеются, что злоумышленники больше не посягнут на их место отдыха.

    Ранее портал 2x2.su писал, что снежный городок в Райчихинске разрушили на новогодних праздниках. Неизвестные вандалы сломали башню лабиринта.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом