«Слегка ладошкой»: амурчанин, избивший возлюбленную, заплатит 100 тысяч рублей - 2x2.su
  • «Слегка ладошкой»: амурчанин, избивший возлюбленную, заплатит 100 тысяч рублей

    16.03.2024 09:55
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    От полученных травм женщина впала в кому.

    В Возжаевке пьяный мужчина жестоко избил свою возлюбленную. Врачи называют чудом то, что амурчанка смогла выжить.

    О страшном инциденте рассказали журналисты газеты «Сегодня». По информации издания, случай произошёл в апреле прошлого года.

    Житель Возжаевки со своей сожительницей и друзьями распивали спиртное. Пока гости употребляли алкоголь, амурчанин избил свою возлюбленную – он требовал денег, которых у той не было. В разборки вмешался один из знакомых, он остановил избиение. Через сутки амурчанина задержали за административное правонарушение.

    Ещё через три дня пострадавшую женщину обнаружила подруга, которая пыталась дозвониться до неё, а когда не получилось - пришла домой. Приехавшие медики диагностировали у амурчанки кому неясного генеза.

    В больнице она провела три недели. Врачи заключили, что сожитель пострадавшей нанёс ей тупую черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга тяжёлой степени.

    В результате амурчанка была практически парализована, не могла двигаться и самостоятельно есть. Позже ей удалось встать на ноги, врачи назвали это чудом.

    О том, что амурчанин едва не убил свою возлюбленную, он узнал лишь в следственном изоляторе. По решению суда мужчину отправили в колонию общего режима сроком на три года. Помимо этого, подсудимый должен выплатить потерпевшей 100 тысяч рублей в качестве возмещения морального ущерба.

    По информации журналистов, пара встречалась три года, и всё это время мужчина периодически избивал амурчанку. Гематомы на теле женщины видели их общие знакомые, однако никто ничего не предпринимал.

    Сам же обвиняемый на суде заявил, что не позволял себе «лишнего» и «лишь иногда слегка ладошкой давал ей подзатыльник». Бывало, по его словам, что сожительница сама набрасывалась на него с кулаками и они начинали «бороться и падать».

    Как ранее писал портал 2х2.su, в посёлке городского типа Прогресс произошёл трагический случай. Местный житель из ревности до смерти избил инвалида. Об этом сообщала пресс-служба следственного комитета.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом