Россиянка заступилась за мужа, швырнувшего со злости сына в сугроб - 2x2.su
  • Россиянка заступилась за мужа, швырнувшего со злости сына в сугроб

    26.02.2023 15:02
    Источник фото: скриншот

    Женщина заверяет, что супруг «хотел счистить грязь».

    На днях в соцсетях появилось видео, снятое в Зеленограде и вызвавшее большой резонанс. Россиян возмутили кадры, на которых мужчина со злости швыряет маленького сына в сугроб.

    Водитель, ставший случайным свидетелем сцены, снял её на видеорегистратор. Видно, что по дороге идёт семья с коляской. Вслед за родителями шёл и маленький мальчик в комбинезоне. В какой-то момент он поскользнулся и упал в грязь.

    После этого мужчина взял его за шиворот и кинул в сугроб, который находился на газоне. Слышна и нецензурная брань в кадре.

    Позже журналисты нашли семью. В интервью с SHOT мама малыша заявила, что супруг среагировал и убрал сына с проезжей части.

    По словам женщины, которая воспитывает ещё и маленькую дочь, муж перепугался за старшего сына. Он так «резко среагировал». А в сугроб мужчина якобы кинул мальчика, чтобы «счистить грязный снег».

    Супруга заверяет, что никто не видел видео дальше.

    Ребёнка потом вытащили из сугроба, отчистили, и мы все счастливо оттуда ушли, - рассказала мама малыша.

    Кстати, в адрес женщины в Сети также звучат оскорбления. Многие не поняли, почему мама разрешила мужу так поступать с ребёнком. Женщина заверяет, что испугалась и остолбенела.

    В семье заверяют, что мальчика никто не бьёт, ему после этого купили шоколадку.

    После скандала в Сети мужчину вызвали на допрос, уточняют в СМИ.

    А в Сети требуют реального наказания для отца, который перестарался с воспитанием мальчика.

    «Думаю, не стоит таким рожать. Ну, вот, правда, не надо», «Д-а-а, как нашкодившего щенка закинул в сугроб, лицом в снег», «Это унижение ребёнка, а не методы воспитания», «Спасибо тем неравнодушным людям, кто предал это огласке», - пишут в Сети возмущённые пользователи.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в Якутске мама засняла на видео няню, которая кричит на её сына, бьёт его. Кадры шокировали пользователей в соцсетях, полиция начала проверку.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом